ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участие в конференции в РУДН

Участие в конференции в РУДН

Темы докладов:

Дворяткина С.Н., Мельников Р.А. Содержательные особенности организации контроля знаний студентов по математике как фактор развития мотивации учебной деятельности.

Дворяткина С.Н. Пути решения проблемы преемственности обучения стохастике в системе «Школа-вуз» с практической реализацией.

Щербатых С.В. Элементы статистики, комбинаторики и теории вероятностей в средней школе: уроки истории.

Черноусова Н.В. К вопросу о реализации концепции математического образования в школе.

Щербатых В.Е. О некоторых аспектах математического образования.

В рамках работы конференции состоялось расширенное заседание Научно-методического совета по математике Минобрнауки.

Участие в конференции в РУДН Участие в конференции в РУДН Участие в конференции в РУДНУчастие в конференции в РУДН Участие в конференции в РУДН