ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » 2-е место во Всероссийской олимпиаде по элементарной геометрии среди студентов вузов

В финальном туре олимпиады приняли участие 155 студентов из различных вузов России (Московский государственный университет, Саратовский государственный университет, Вятский государственный гуманитарный университет, Чеченский государственный педагогический университет, Южно-Уральский государственный университет, Тульский государственный педагогический университет, Чувашский госуниверситет, Пензенский государственный университет, Северо-Восточный федеральный университет и др.).

Подготовку наших студентов к олимпиаде осуществляли доценты Г.Г. Ельчанинова и Р.А. Мельников.