ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Доцент кафедры М.В. Подаев 11 июня 2017 года принял участие в торжественном собрании обучающихся и преподавателей Заочной информационно-математической школы Липецкой области, посвященной ее годовщине.

Доцент кафедры М.В. Подаев 11 июня 2017 года принял участие в торжественном собрании обучающихся и преподавателей Заочной информационно-математической школы Липецкой области, посвященной ее годовщине. Собрание проходило на базе Центра Кванториум, М.В. Подаев провел для обучающихся занятие по математике, в рамках которого ребята познакомились с известными математическими задачами древности.