ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Подведены итоги V Всероссийской олимпиады по элементарной геометрии

Подведены итоги V Всероссийской олимпиады по элементарной геометрии

12 апреля 2018 года 75 студентов института математики, естествознания и техники приняли участие в V Всероссийской олимпиаде по элементарной геометрии. Олимпиада проводилась в очной форме на базе Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова, а также дистанционно-очной форме на территории учебных заведений, заявленных участниками Олимпиады, в том числе и в ЕГУ им. И.А. Бунина. Организаторами Олимпиады от ЕГУ им. И.А. Бунина выступили дирекция ИМЕиТ и кафедра МиМП.
Всего в олимпиаде  приняли участие 325 человек из разных вузов страны. Комиссией Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова рассмотрено 39 работ студентов, набравших более 10 баллов в результате предварительной проверки на территории учебных заведений, заявленных участниками олимпиады. По результатам перепроверки получены следующие результаты: дипломом I степени награждена студентка IV курса Печикина Диана (рук. доц. каф. МиМП Черноусова Н.В.); дипломами II степени – Головин Дмитрий (рук. доц. каф. МиМП Мельников Р.А.), Панин Виталий (рук. доц. каф. МиМП Сафронова Т.М.), Рыжих Ирина (рук. доц. каф. МиМП Ельчанинова Г.Г.), Борисов Владислав (рук. доц. каф. МиМП Сафронова Т.М.), дипломами III степени – Старцева Мария (рук. доц. каф. МиМП Симоновская Г.А.), Ваккер Екатерина (рук. доц. каф. МиМП Черноусова Н.В.), Ткаченко Мария (рук. доц. каф. МиМП Сафронова Т.М.).
Поздравляем студентов и их руководителей с результатами! Желаем дальнейших успехов!