ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Курсы повышения квалификации на кафедре МиМП

Курсы повышения квалификации на кафедре МиМП

Программа  реализуется по благословению епископа Елецкого и Лебедянского Максима.

Целью программы ставится повышение профессионального уровня преподавателей математических дисциплин.   Задачи: обогащение знаний слушателей новыми знаниями в области математики и математического образования; личностное развитие слушателей; совершенствование способности осуществлять  профессиональную деятельность с учетом педагогических и психологических аспектов, основанных на духовно-нравственной культуре.

Программа состоит из двух модулей: 1) Создание педагогических условий для развития обучающихся по программам высшего, среднего профессионального и общего образования. 2) Методологические аспекты духовно-нравственного развития личности в процессе обучения математике.

Для чтения лекций предполагается приглашение священников.

Проведение занятий по программе планируется 15–25 сентября  2018 г.в ЕГУ им. И.А. Бунина. Прием заявок до 10 сентября.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Объем программы 72 часа. Стоимость 2 900 руб. Для нуждающихся предоставляется гостиница. Стоимость –  от 700 руб. в сут.

Информационное письмо: informacionnoe-pismo_Povysh_kval.docx