ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Преподавателям кафедры МИМП Ельчаниновой Галине Георгиевне и Перцеву Владимиру Владимировичу присвоено ученое звание доцента

17 сентября 2018 года на сайте Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации (ВАК) был опубликован приказ Минобрнауки России №152/НК (Скачать) о присвоении ученого звания доцента по специальности «Теория и методика обучения и воспитания» сразу двум преподавателям нашей кафедры - Ельчаниновой Галине Георгиевне и Перцеву Владимиру Владимировичу.
Профессорско-преподавательский состав кафедры математики и методики ее преподавания поздравляет Ельчанинову Галину Георгиевну и Перцева Владимира Владимировича с этим знаменательным событием в жизни.
Коллектив кафедры желает им дальнейших достижений в профессиональной жизни, плодотворной научной работы, творческих свершений и успехов на благо института математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!