ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Доцент кафедры МиМП М.В. Подаев принял участие во Всероссийском конкурсе "Большие вызовы"

25 марта 2019 в зале Ученого совета ЛГТУ состоялся региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» Образовательного Центра «Сириус», в котором в качестве члена жюри и разработчика одного из заданий по направлению "Большие данные. Искусственный интеллект. Финансовые технологии и кибербезопасность" принял участие доцент кафедры Подаев М.В.
Конкурс проводится в Липецкой области с 2016 года и является важным образовательным проектом, направленным на вовлечение в научно-технологическое проектирование старшеклассников.
В этом году участниками Конкурса стали более тысячи школьников региона по направлениям: «Когнитивные исследования», «Современная энергетика», «Новые материалы», «Агропромышленные и биотехнологии», «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность».