ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Доцент кафедры, к.п.н. Р.А. Мельников принял участие в Международной конференции «Классическая и современная геометрия"

Доцент кафедры, к.п.н. Р.А. Мельников принял участие в Международной конференции «Классическая и современная геометрия", посвященной 100-летию со дня рождения В.Т. Базылева; Москва (МПГУ), 22 – 25 апреля 2019 года.
Тема доклада «Генезис понятия "расстояние между скрещивающимися прямыми" в отечественной учебно-методической литературе».