ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Студентка института МЕиТ Печикина Д.И.(научный руководитель к.п.н., доцент Черноусова Н.В.) заняла второе место во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ

В июле 2019 года подведены итоги IV Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ. Магистрантка 2 курса института математики, естествознания и техники Печикина Диана Игоревна в номинации «Методика преподавания математики» представляла на конкурс выпускную квалификационную работу, которую она защитила на «отлично» по окончанию бакалавриата.
Работа на тему «Методические особенности обучения поиску решения текстовых алгебраических задач» (научный руководитель – кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и методики ее преподавания ЕГУ им.И.А. Бунина Черноусова Н.В.) заняла 2 место в конкурсе.
Участие во всероссийских конкурсах – это прекрасная возможность заявить о себе и своих работах на всю страну. Конкурсы профессионального мастерства являются эффективным средством независимой оценки качества работы. Учебно-методический центр PEDAGOG.PRO проводит профессиональные конкурсы по различным направлениям деятельности педагога: Всероссийский конкурс смешных педагогических историй «Живи преподаваючи!», Всероссийский конкурс методических разработок классных часов и внеклассных мероприятий «Час, проведённый с пользой», Всероссийский конкурс учебно-методических комплексов, Всероссийский конкурс фондов оценочных средств, Всероссийский конкурс программ развития образовательных организаций, Всероссийский смотр-конкурс выпускных квалификационных работ, Всероссийский смотр-конкурс проектных работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций «Я PROЕКТИРУЮ БУДУЩЕЕ!», Всероссийский смотр-конкурс курсовых работ.

Диплом Печикиной Д.И. Скачать