ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МИиК » 8 октября 2022 преподаватели и студенты медицинского факультета посетили мероприятие, посвященное 15-летию со дня присвоения городу Ельцу почетного звания "Город Воинской Славы"

8 октября 2022 года доцент кафедры медицинской информатики и кибернетики  Гладких Ольга Борисовна со студентами второго курса медицинского факультета посетила мероприятие, посвященное 15-летию со дня присвоения городу Ельцу почетного звания "Город воинской славы". Мероприятие состоялось на Красной площади города Ельца.