ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МИиК » Образовательная лекция «Обзор основных понятий криптографии» просветительского проекта «DATALIB.Лекторий»

13 октября 2022 года обучающиеся группы МИВТм-11 медицинского факультета приняли участие в образовательной лекции «Обзор основных понятий криптографии» просветительского проекта «DATALIB.Лекторий». DATALIB.Лекторий – это онлайн-площадка для обмена знаниями между экспертами, а также источник новых знаний для студентов и преподавателей из разных регионов страны. Лекцию провел кандидат физико-математических наук, доцент Жданов Олег Николаевич (Заслуженный работник науки и образования РАЕ) в рамках развития Первой цифровой библиотеки DATALIB – уникального фонда учебной и методической литературы по применению сквозных цифровых технологий в разных отраслях экономики и сферах жизни общества. Желаем нашим магистрантам дальнейшего расширения профессиональных умений и навыков!