ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МИиК » ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ВЫСШАЯ ПРОБА»

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ВЫСШАЯ ПРОБА»

В марте 2023 года медицинским факультетом проводилась РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «ВЫСШАЯ ПРОБА».

Всего было получено около 60 заявок от учащихся общеобразовательных школ Липецкой области, города Ельца и образовательных организаций СПО и ВО.

Итоги Олимпиады:

Победители:

1. Зенцова Алина Сергеевна
  2. Филатова Анастасия Алексеевна
  3. Инютин Никита Викторович

Призеры:

1. Самарина Мария Сергеевна
  2. Дубровская Мария Владимировна
  3. Семенова Ульяна Руслановна
  4. Батурин Никита Валентинович
  5. Горшкова Кристина Юрьевна
  6. Петренко Калерия Петровна
  7. Меренкова Анастасия Романовна
  8. Рыжкова Анастасия Евгеньевна
  9. Артемов Никита Алексеевич
  10. Деньгоф Виктория Валерьевна
  11. Баева Дарья Игоревна
  12. Седых Екатерина Димитриевна
  13. Руденко Влада Леонидовна

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

А также благодарим наставников от образовательных организаций за подготовку победителей и призеров Олимпиады «Высшая проба»: Александрову Л.Н., Андропову О.Ю., Атаманова Д.А., Гнездилову Н.А., Демину О.В., Кузьмина Д.В., Куликова А.Б., Моргачеву Н.В., Пашкову В.В., Щучку Р.В., Щучку Т.А.