ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости Центра "Мы Вместе" » Мастер класс по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца".

12 декабря добровольцы ЕГУ им. И.А.Бунина в рамках проекта «Скоро Новый год» помогли в организации и проведении мастер класса по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца". Воспитанники школы написали свои поздравления и слова благодарности ветеранам.

Мастер класс по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца". Мастер класс по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца". Мастер класс по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца". Мастер класс по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца". Мастер класс по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца". Мастер класс по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца". Мастер класс по изготовлению новогодних открыток для ветеранов в ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца".