ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости Центра "Мы Вместе" » Поздравление с новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья на дому.

17 декабря студенты-волонтеры отряда «Содружество отзывчивых сердец» ЕГУ им.И.А.Бунина вместе со специалистами ОБУ «ЦСЗН по г. Ельцу» поздравили с новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья на дому. Волонтеры в костюмах сказочных героев порадовали их подарками и пожелали добра. Встреча останется надолго в памяти ребят.

Поздравление с новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья на дому.  Поздравление с новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья на дому.  Поздравление с новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья на дому.  Поздравление с новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья на дому.