ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости Центра "Мы Вместе" » Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника.

Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника.

3 апреля в Специальной школе-интернате VIII вида №5 г. Ельца добровольцы ЕГУ им. И.А.Бунина организовали мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Ребята узнали о кукольном театре, посмотрели постановку "Зайкина избушка". Волонтёры отряда "Содружество отзывчивых сердец" провели для детей с овз мастер-класс "Тряпичная кукла".

Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника. Мероприятие, приуроченное к международному дню кукольника.