ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости Центра "Мы Вместе" » Мастер класс провели Студенты – волонтеры добровольческого отряда «Содружество отзывчивых сердец»

27.11.2018г. специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье ОБУ «ЦСЗН по Елецкому району» организовали встречу детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей в Центре инклюзивного образования «Мы вместе». Студенты – волонтеры добровольческого отряда «Содружество отзывчивых сердец» ЕГУ им. И.А.Бунина провели мастер класс по изготовлению подарка для мам. Своими руками дети изготовили открытки и написали своим мамам самые нежные и ласковые слова с пожеланиями счастья и здоровья. Студенты читали стихи и особенно трогательно звучали слова песенки мамонтенка, которую дети хором исполнили для своих мам под гитару.

Руководитель добровольческого отряда, зав.кафедрой философии и социальных наук Ирина Александровна Зайцева пригласила детей на следующую встречу в Центр, где еще много интересных мероприятий ждет ребят. В заключении все дети получили подарки, мягкие игрушки