ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Выступления на Всероссийской конференции

Выступления на Всероссийской конференции

Преподаватели кафедры философии и социальных наук приняли участие в прошедшей в ЕГУ им. И.А. Бунина Всероссийской конференции с международным участием «Личность и образование в зеркале гуманитарных исследований и цифровой трансформации общества». На пленарном заседании был представлен доклад профессора кафедры А.Е. Крикунова на тему «Видеоигры и образование: практика, этика, онтология». На секционном заседании выступила заведующая кафедрой И.А. Зайцева с сообщением на тему «Инновационные возможности цифровых технологий в социальной адаптации инвалидов». Сообщения соответствовали исследовательским интересам авторов и отражали содержание актуальных научных разработок. Также на секционном заседании представил свой доклад на тему «Особенности социализации поколения Z» студент института психологии и педагогики А.Г. Числов, обучающийся по направлению Социальная работа.