ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » В Ельце состоялась торжественная церемония вручения премии «Доброволец года — 2022»

13 декабря 2022 г. в стенах Дома культуры железнодорожников состоялась торжественная церемония вручения премии Ельца «Доброволец года – 2022». Вручение было приурочено к отмечающемуся 5 декабря Международному дню добровольцев во имя экономического и социального развития. С приветственным словом к присутствующим обратились глава Ельца Евгений Боровских и председатель городского Совета депутатов Виктор Никонов. В рамках мероприятия состоялось награждение лучших добровольцев Ельца в различных номинациях: «Благотворитель года», «Признание», «Мы вместе», «Добровольческие отряды», «Руководитель года», «Проект года», «Открытие», «Доброволец года», «Дебют», «Ценный кадр». Среди награжденных – волонтеры ЕГУ им. И.А. Бунина, добровольческий отряд «Содружество отзывчивых сердец», заведующая кафедрой философии и социальных наук ЕГУ им. И.А. Бунина Зайцева Ирина Александровна.