ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Выступление на международной конференции

Выступление на международной конференции

28 февраля 2023 г. в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась Международная научно-практическая конференция «Социальное развитие детей в мультикультурном мире», посвященная 85-летию доктора философских наук, действительного члена Академии педагогических и социальных наук Розина В.М. и Году педагога и наставника. В рамках конференции свой доклад на тему «Воспитание и рациональное обоснование морали: к истории одной дискуссии в современной философии образования» представил профессор кафедры философии и социальных наук А.Е. Крикунов. В докладе были рассмотрены основные черты научной дискуссии о ключевых положениях теории морального образования М. Хэнда.

[group=35]