ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Профессор кафедры философии и социальных наук на Уральском социологическом форуме

Профессор кафедры философии и социальных наук ЕГУ им. И.А. Бунина Александр Скиперских принял участие в работе Уральского социологического форума, проходившего 17-18 марта 2023 года в рамках XXVI Международной конференции "Культура, личность, общество в эпоху перемен: новые вызовы, проблемы, перспективы". Конференция была приурочена к 100-летию со дня рождения Л.Н. Когана - основателя социологической школы на Урале. В конференции приняли участие исследователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Тюмени, Иркутска и т.д. Александр Скиперских представил доклад на тему: "Масса и власть" Элиаса Канетти: современная рецепция".

[group=35]