ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Всероссийская конференция "Феноменология наставничества"

Всероссийская конференция "Феноменология наставничества"

Преподаватели и аспиранты кафедры философии и социальных наук приняли участие в организации и проведении состоявшейся 19 мая 2023 г. в ЕГУ им. И.А. Бунина Всероссийской научной конференции "Феноменология наставничества в гуманитарных и общественных науках: тенденции и перспективы развития". Конференция прошла при поддержке Российской академии образования и была посвящена Году педагога и наставника. Участниками были представлены сообщения, отражающие философские, социально-экономические, исторические и правовые основы наставничества как инструмента решения приоритетных задач в современном обществе.