ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Результаты конкурса "Проблемы молодежи в условиях социальных перемен"

Результаты конкурса "Проблемы молодежи в условиях социальных перемен"

25 октября 2023 года завершился проходивший в Липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС) региональный конкурс «Проблемы молодежи в условиях социальных перемен».  Дипломом I степени была награждена студентка института психологии и педагогики П.Е. Иванова за работу «Целевые проекты в России: особенности преодоления проблем в социальной сфере», дипломом II  степени – студент института психологии и педагогики А.Г. Числов за исследование «Специфика отношения к фашизму и неофашизму в молодежной среде в Липецкой области через анализ межэтнического взаимодействия». Руководителем студентов выступил доцент кафедры философии и социальных наук А.В. Толочко.