ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Итоги конкурса исследовательских работ молодых ученых  «Формирование безбарьерной среды на пути к многодетной семье»

Подведены итоги конкурса исследовательских работ молодых ученых  «Формирование безбарьерной среды на пути к многодетной семье» (вузовская сессия конкурса в рамках Второй всероссийской конференции «Демографическая политика современной России: формирование безбарьерной среды на пути к многодетной семье») в рамках конкурса исследовательских работ молодых ученых «Менделеевские чтения».

1 место – Беляева Елизавета Андреевна «Семья как национальная ценность русского народа», Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.

2 место – Иванова Полина Евгеньевна «Проблемы социальной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья», Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.

3 место – Числов Александр Геннадьевич  «Отцовские неполные семьи в структуре социально уязвимых групп населения», Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.

3 место – Якоб Анна – Мария Николаевна «Аборты у юных и молодых женщин: социологический анализ», Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.