ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Студенты-волонтеры ЕГУ им. И.А. Бунина на выставке-форуме "Россия"

Студенты-волонтеры ЕГУ им. И.А. Бунина на выставке-форуме "Россия"

Студенты-волонтеры ЕГУ им. И.А. Бунина участвуют в проведении Международной выставки-форума «Россия». Выставка объединила все 89 субъектов России и сразу несколько направлений волонтёрства: культурное, событийное и патриотическое. Добровольцы помогают гостям форума узнать о достижениях каждого региона, участвуют в проведении культурно-развлекательной, образовательной и деловой программ. Волонтёры информируют  участников, помогают в навигации, а также в проведении мероприятий на площадках.

Среди павильонов, которые задействуют в работе выставки: центр «Космонавтика и авиация», музей славянской письменности «Слово», робостанция и другие. В Дни регионов каждый субъект РФ презентует свои достижения в различных сферах.