ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Всероссийский круглый стол и стратегическая сессия "Обучение служением"

Всероссийский круглый стол и стратегическая сессия "Обучение служением"

30 января в г. Липецке в управлении молодежной политики состоялись Всероссийский круглый стол и стратегическая сессия «Обучение служением». Представители Управления молодежной политики Липецкой области, АВЦ, ЕГУ им. И.А. Бунина, ЛГПУ имени П. П. Семёнова-Тян-Шанского, АНО "ЦСИ "Маяк", Ассоциации "Больше чем добро", ЕГОО РВД «Пространство Добра», Елецкого медицинского колледжа обсудили Национальный проект «Обучение служением», подвели промежуточные итоги работы за период 2023-2024 гг., а также разработали маршрутную карту по реализации программы в 2024 году. С приветственным словом выступила начальник управления молодежной политики Карелина Светлана Ивановна. Заведующий кафедрой философии и социальных наук ЕГУ им. И.А. Бунина Ирина Александровна Зайцева выступила с докладом «Обучение служением как инструмент профессионального развития студентов», рассказала о реализации Национального проекта «Обучение служением» в вузе.