ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Международная научно-методическая конференция «СЕМЬЯ И СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ КРОСС-КУЛЬТУРНЫЕ ПОДХОДЫ И КОНТЕКСТЫ»

24 апреля 2024 г. преподаватели кафедры философии и социальных наук приняли участие в Международной научно-методической конференции «Семья и семейное воспитание: кросс-культурные подходы и контексты», совместно организованной ЕГУ им. И.А. Бунина и профессиональными колледжами Китайской Народной Республики. Профессор В.И. Коротких выступил на пленарном заседании с докладом на тему «Семья, понимание и творчество как измерения «жизни души» (по материалам «поздних книг» В.В. Розанова)». Также преподаватели кафедры обсудили актуальные проблемы социальной защиты семьи и семейной политики на заседании секции «Государственная политика в сфере социальной защиты семьи».