ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Всероссийская студенческая научная конференция «Ребенок в языковом и образовательном пространстве»

25 апреля 2024 г. в институте педагогики и психологии ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась ежегодная Всероссийская студенческая научная конференция «Ребенок в языковом и образовательном пространстве». В рамках работы секции «Воспитательная деятельность педагога в современном образовательном пространстве» свои доклады представили и обучающиеся отделения социальной работы: П.Е. Иванова, А.В. Полдушова, А.Г. Числов. Доклады были посвящены актуальным проблемам социального проектирования и волонтерской деятельности.