ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Проект добровольческого отряда стал победителем конкурса!

Проект добровольческого отряда стал победителем конкурса!

Проект «Маленькие радости» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов в номинации «Добровольчество». Организатор конкурса - Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс входит в систему поддержки талантливой молодежи в России. Автор проекта – Ковешникова Алена Евгеньевна, магистрантка 1 курса факультета ПиМНО ЕГУ им. И.А. Бунина (направление подготовки «Социальная работа»), соавтор – Голева Евгения, студентка 3 курса факультета ПиМНО ЕГУ им. И.А. Бунина (направление подготовки 040104 Организация работы с молодежью).

Проект реализуется добровольческим отрядом «Содружество отзывчивых сердец», направлен на поддержку детей и подростков с ограниченными возможностями и  детей и подростков из многодетных семей.

Проект добровольческого отряда стал победителем конкурса!   Проект добровольческого отряда стал победителем конкурса!