ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Добровольческий отряд в действии

Добровольческий отряд в действии

Добровольческий отряд в действии  Добровольческий отряд в действии  Добровольческий отряд в действии

25 марта 2014 года студентки ЕГУ им. И.А. Бунина при поддержке специалиста Центра развития добровольчества организовали и провели мастер-класс "В руках кукла оживет" для учащихся МБОУ СОШ № 15. Мероприятие было посвящено международному дню кукольника.

Добровольческий отряд в действии  Добровольческий отряд в действии

31 марта 2014 года прошла акция "Чистотый берег". Добровольцы отряда "Содружество Отзывчивых Сердец" и добровольческий отряд № 17 Профессионального лицея № 1 провели акцию по очистке берегов реки Сосна.

Добровольческий отряд в действии  Добровольческий отряд в действии

1 апреля 2014 года добровольцы отряда "Содружество Отзывчивых Сердец" посетили школу-интернат VIII вида № 5, где провели праздник для детей. Добровольцы подготовили театрализованное представление, которое было дополнено играми, песнями и танцами. Все с удовольствием участвовали в программе праздника.

4 апреля 2014 года добровольцы отряда "Содружество Отзывчивых Сердец" при поддержке специалиста Центра развития добровольчества  организовали и провели мастер-класс "Плетение вазочек из газетных трубочек" для детей с ограниченными возможностями здоровья. Спонсоры мероприятия: А.В. Иванин, ОАО "Компания Росинка", ЕГУ им. И.А. Бунина.

Добровольческий отряд в действии  Добровольческий отряд в действии

В рамках акции "Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны" добровольцы отряда "Содружество отзывчивых сердец" и специалисты ОБУ "ЦСНЗ по городу Ельцу" поздравляют ветеранов с юбилейными датами рождения.