ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Студенка отделения ОРМ на конкурсе "Берегите лес от пожара"

Студенка отделения ОРМ на конкурсе "Берегите лес от пожара"

Конкурс проводился с целью подготовки необходимых материалов для создания информационных проектов в СМИ и социальных сетях Интернета о профилактике лесных пожаров в 2014 году.

Студентка 5 курса факультета ПиМНО ЕГУ им. И.А. Бунина (направление подготовки - 040104 «Организация работы с молодежью») Рыжкова Юлия Вячеславовна стала победительницей в номинации «Лучший информационный плакат». На конкурс был представлен плакат «Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу».

Студенка отделения ОРМ на конкурсе "Берегите лес от пожара"Студенка отделения ОРМ на конкурсе "Берегите лес от пожара"