ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Студенты отделения ОРМ на конкурсе "Мир молодости"

Студенты отделения ОРМ на конкурсе "Мир молодости"

Серебряной медалью были награждены М.А. Пашкова за проект «Неделя здоровья» (научный руководитель – И.А. Зайцева), А.Е. Ковешникова за проект «Широкая масленица» (научный руководитель – И.Г. Алмазова), М.В. Лаврищева за молодежный проект «Турнир улыбок» – тренинг развития способностей к коммуникации (научный руководитель – И.Г. Алмазова).

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Мир молодости» молодежных социально значимых инициатив, начинаний и опыта получили: Голева Е.К. и Ковешникова А.Е. за проект «Маленькие радости» (научный руководитель – И.А. Зайцева), Шипулина А.В. за проект «Здоровье – это здорово!» (научный руководитель - И.Г. Алмазова).