ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Студенты ЕГУ приняли участие в Слете волонтеров Липецкой области

Студенты ЕГУ приняли участие в Слете волонтеров Липецкой области

На слете было вручено благодарственное письмо активисту добровольческого движения Липецкой области, студентке института психологии и педагогики Голевой Евгении за достигнутые успехи в сфере развития добровольчества и благотворительности региона.

Цель слета волонтеров Липецкой области «Время действовать!» - популяризация и распространение опыта добровольческого движения Липецкой области.

Во время проведения Слета волонтеров Липецкой области «Время действовать!» его участники познакомились с инновационными формами добровольческой деятельности, лучшими практиками организации добровольческих отрядов региона. Они приняли участие в тренинге "Стратегия развития молодежной политики в Липецкой области до 2020 года", который провела начальник управления молодежной политики Липецкой области О.С. Решитько, в мастер-классах по мотивационным аспектам добровольческой деятельности и массовым формам работы в сфере развития добровольчества.