ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Студенты отделения ОРМ на Всероссийском конкурсе "Мир молодости"

Студенты отделения ОРМ на Всероссийском конкурсе "Мир молодости"

Свои работы на конкурсе успешно представили студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, обучающиеся по направлениям подготовки «Организация работы с молодежью» и «Социальная работа». Серебряной медалью была награждена Юлия Сергеевна Шматова, студентка 4 курса Института психологии и педагогики за  комплексный проект «Коррекция девиантного поведения подростков» (научный руководитель: И.А. Зайцева).

Дипломы лауреата Всероссийского конкурса «Мир молодости» молодежных социально значимых инициатив, начинаний и опыта получили: студентка 4 курса Института психологии и педагогик Е.К. Голева за проект «Гражданско-патриотическое воспитание подростков и молодежи г. Ельца «Навечно в памяти» (научный руководитель: И.А. Зайцева), студентка 3 курса Института психологии и педагогики М.А. Скакун за проект «Калейдоскоп добра» (научный руководитель: И.А. Зайцева).