ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Рождественские встречи для детей с ограниченными возможностями

Рождественские встречи для детей с ограниченными возможностями

10 января  2017 года добровольческий отряд Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина «Содружество отзывчивых сердец», учащиеся Воскресной школы, ансамбль «Самоцветы», МАОУ ДОД ДЮЦ «Детский парк им. Б.Г. Лесюка», штаб "Пространство добра"  при поддержке общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" организовали и провели «Рождественские встречи» для детей с ограниченными возможностями в МБУК «Елецкий городской  краеведческий музей».