ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Мастер-класс по росписи пряников

Мастер-класс по росписи пряников

В рамках проекта «Адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья» команда добровольцев отряда "Содружество отзывчивых сердец" Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина  и специалист по изготовлению имбирных пряников В. Болдырева провели мастер-класс по росписи пряников для воспитанников школы-интерната VIII вида №5. Ребята на практике узнали секреты изготовления декора и научились наносить разнообразные рисунки на пряники. В результате у каждого из них получился свой неповторимый сладкий сувенир.

Мастер-класс по росписи пряников Мастер-класс по росписи пряников Мастер-класс по росписи пряников Мастер-класс по росписи пряников Мастер-класс по росписи пряников