ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Добровольческий отряд "Содружество отзывчивых сердец"

Добровольческий отряд "Содружество отзывчивых сердец"

2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера). Добровольческий отряд «Содружество отзывчивых сердец» под руководством заведующей кафедрой философии, социальных наук и журналистики ЕГУ им. И.А. Бунина И.А. Зайцевой продолжает сотрудничество с Центром социальной защиты города Ельца.

11 января 2018 г. отделение психолого-педагогической помощи семье ОБУ «ЦСЗН по Елецкому району» совместно с добровольческим отрядом организовали и показали кукольный спектакль «Колобок» для воспитанников МБДОУ п. Ключ Жизни. Маленькие зрители не только посмотрели сказку, но и успели поиграть с героями сказки и веселым зайцем, которые проверили, насколько они были внимательными во время представления.

Добровольческий отряд "Содружество отзывчивых сердец"   Добровольческий отряд "Содружество отзывчивых сердец"  Добровольческий отряд "Содружество отзывчивых сердец"