ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Добровольцы организовали масленичное гуляние

Добровольцы организовали масленичное гуляние

В Центре социальной защиты населения по городу Ельцу добровольцы отряда «Содружество отзывчивых сердец» совместно с семьями города Ельца организовали масленичное гуляние с играми, блинами и горячим чаем. В рамках деятельности клуба молодых семей добровольцы провели мастер-классы для детей, занимались с ними на интерактивных площадках. Особенно удались собачки в технике оригами!

Добровольцы организовали масленичное гуляние    Добровольцы организовали масленичное гуляние    Добровольцы организовали масленичное гуляние

Добровольцы организовали масленичное гуляние