ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности"

Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности"

20 февраля состоялся Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности", который традиционно проводится с Мордовским государственным университетом им. Н. П. Огарева (г. Саранск) и Астраханским государственным техническим университетом.

Студенты института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И. А. Бунина обсудили со своими коллегами проблемы безопасности в социальных сетях, в современных АСУТП. Был сделан анализ вирусной активности за 2019 год, исследована уязвимость в системах видеонаблюдения, рассмотрен вопрос использования радиомодулей для построения охранных систем.

Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности" Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности" Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности"

Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности" Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности" Межрегиональный вебинар "Вопросы информационной безопасности"