«ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ»

На базе Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского 14 октября 2022 года работал областной профильный семинар «ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ» по проблемам естественных наук. В конференции дистанционно приняли участие молодые ученые кафедры. Карпачев А.В., ст. преподаватель кафедры, с докладом «Применение электронных роботизированных конструкторов в лабораторном практикуме по физике во внеурочной деятельности и обучающиеся, Тиньков Н.И. (ФНа-12), Чернухин К.В. (ФМиТ-41), Коростелев А.А. (ФНа-12) с докладом "Исследование термоэлектрических эффектов в водных растворах ионных соединений" (научный руководитель к.ф.-м.н., доцент Зайцев А.А.). Спасибо всем участникам семинара!