ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » Профориентационная работа

Профориентационная работа

17.01.23 преподаватели кафедры физики, радиотехники и электроники с профориентационным выездом посетили МБОУ СОШ с. Красное Липецкой области, где встретились с учащимися 9-11 классов. Была предоставлена информация о ЕГУ им. И.А. Бунина, институте МЕиТ, имеющихся в институте направлениях и профилях подготовки, о востребованности выпускников на рынке труда. Участникам был вручен информационный раздаточный материал.
      Представители института выражают благодарность сотрудникам школы за возможность проведения данного мероприятия. Надеемся, что выпускники получили полезную информацию, которая поможет им в правильном выборе будущей профессии.

[group=35]