ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » VII вебинар «Радиочастотное планирование  и электромагнитная совместимость»

VII вебинар «Радиочастотное планирование  и электромагнитная совместимость»

30 марта 2023 года студенты ИМЕиТ приняли участие в традиционном ежегодном VII вебинаре «Радиочастотное планирование  и электромагнитная совместимость». ОТ ЕГУ им. И.А. Бунина были подготовлены доклады:

1. Технические средства противодействия беспроводным IP-сетям. Инютин Александр Владимирович, студент 2 курса направления 11.03.01 - "Радиотехника", ЕГУ им. И. А. Бунина (науч. рук. к.ф.-м.н., доцент Зайцев Андрей Анатольевич).

2. Обзор нормативно-правовой базы в сфере электромагнитной совместимости. Косинов Артем Сергеевич, Инютин Александр Владимирович, студенты 2 курса направления 11.03.01 - "Радиотехника", ЕГУ им. И. А. Бунина (науч. рук. к.ф.-м.н., доцент Зайцев Андрей Анатольевич).

3. Бесконтактные методы противодействия беспилотным летательным аппаратам. Зайцев Артем Андреевич, студент 4 курса направления 11.03.01 - "Радиотехника", ЕГУ им. И. А. Бунина (науч. рук. Арнаутов Евгений Александрович).