ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » Профориентационная работа

Профориентационная работа

9 ноября в рамках профориентационных мероприятий преподаватели кафедры физики, радиотехники и электроники посетили Липецкий колледж индустрии сервиса.

Встреча с обучающимися 3-4 курсов прошла в теплой, доверительной атмосфере. Потенциальных абитуриентов проинформировали  о ЕГУ им. И.А. Бунина, имеющихся институтах,  направлениях подготовки, востребованных профессиях на рынке труда, правилах приема, сроках подачи документов. Также ознакомили с образовательной и внеучебной программой университета и об условиях получения стипендий, проживания иногородних студентов, режиме питания и получения стипендий.

В ходе встречи учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы. Присутствующим розданы буклеты.