ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » X научно-техническая конференция “Научно-технические аспекты разработки химических источников тока"

23 ноября 2023 года доценты Зайцев А.А. и Кузнецов Д.В. приняли участие с докладом в X Научно-технической конференции “Научно-технические аспекты разработки химических источников тока". Направления работы ПАО “Энергия”, организованной ПАО «Энергия». Выступления участников с докладами происходило в конференц-зале базы отдыха «Казаки». Обсуждались темы, связанные с разработкой, производством и разнообразными сферами применения химических источников тока. В конференции принимали участие как сотрудники ПАО «Энергия», так и гости из других университетов.