ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » Профессиональное обучение по программе «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

27.11.23 завершилось обучение по программе профессионального обучения «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» общей трудоемкостью 288 ч.  В течение трех месяцев слушатели от ЦЗН  осваивали дисциплины: Основы электротехники, Основы промышленной электроники, Электроматериаловедение, Чтение чертежей и электрических схем, Электрические машины, Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования и др. Для слушателей было организовано посещение ремонтного цеха Россети (Елецкий РЭС). Программу обучения успешно завершила группа из 10 чел.