ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » VIII Межрегиональный вебинар «Радиочастотное планирование и электромагнитная совместимость»

29 марта 2024 года в 12.00 состоялся традиционный ежегодный VIII Межрегиональный вебинар «Радиочастотное планирование и электромагнитная совместимость», в котором участвовали: Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва, Астраханский государственный технический университет, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина и Волгоградский государственный университет. Студенты, магистранты и аспиранты ЕГУ им. И.А. Бунина представили 7 докладов по следующим темам: "Совместимость систем эфирного стереовещания", "Совместимость систем эфирного цифрового телевидения", "Анализ измерительного оборудования системы спутникового телевизионного вещания" и др.