ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » Закончилась учебная практика в группе НЭ-31

Закончилась учебная практика в группе НЭ-31

Козлова О.В. и Аникина А.А. проходили  учебную практику на базе научно-исследовательской лаборатории « Физики полупроводников и наноструктур» под руководством Хрипунова Ю.В ( зам. декана физико-математического ф-та ОГУ, доцент кафедры физики, кандидат физико-математических наук).

Темы практик:  исследования поверхности синтетического алюмосиликата SiO4 и AlO4; изучение пленок Ленгмюра-Блоджетт.

По итогам практики О.В. Козлова и А.А. Аникина отмечены благодарностями за активное участие в научно-исследовательской деятельности и построения продуктивного сотрудничества между университетами проректором по научной работе, доктором педагогических наук, профессором Е.Н. Пузанковой. Так же отмечены благодарностями ст. преподаватель кафедры физики ЕГУ Прокофьев Ю.И и зав.кафедрой физики ЕГУ Кузнецов Д.В.  за построение инновационной деятельности в образовательных учреждениях, формирование сообщества талантливой молодежи, высокий уровень подготовки студентов и активное участие в сотрудничестве между университетами.