ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » III Межрегиональный вебинар «Вопросы информационной безопасности»

III Межрегиональный вебинар «Вопросы информационной безопасности»

21 февраля 2019 года студенты направлений "Радиотехника", "Сервис" выступили с докладами на  III Межрегиональном вебинаре «Вопросы информационной безопасности», организованном совместно с Национальным исследовательским Мордовским государственным университетом им. Н.П. Огарева (г. Саранск) и Астраханским государственным техническим университетом.
      Доклады были посвящены вопросам информационной безопасности, в частности, рассмотрены вопросы организации безопасного доступа в сети Интернет, обеспечения безопасности беспроводных сетей, безопасности приложений для мобильных устройств, безопасности удаленного администрирования серверов, современным свободно распространяемым средствам защиты, применения анализа для оценки угроз информационной безопасности, а также вопросам машинного обучения в процессе поиска информации в веб-контенте.

III Межрегиональный вебинар «Вопросы информационной безопасности» III Межрегиональный вебинар «Вопросы информационной безопасности»