ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » «КОСМОС ДАЛЕКИЙ И БЛИЗКИЙ»

«КОСМОС ДАЛЕКИЙ И БЛИЗКИЙ»

Приглашаем учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений; учащихся СПО; студентов, магистрантов, обучающихся в Липецкой области и за её пределами, принять участие в региональном конкурсе научно-исследовательских проектов  «КОСМОС ДАЛЕКИЙ И БЛИЗКИЙ».

Цель конкурса: выявление, развитие и поддержка творческих способностей учащихся в сфере исследовательской деятельности, повышение мотивации к занятиям исследовательской деятельностью.

Допускаются индивидуальные либо командные проекты.
      Информация о мероприятии содержится в информационном письме и Положении о конкурсе.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО («КОСМОС ДАЛЁКИЙ И БЛИЗКИЙ»)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ ПО ФИЗИКЕ И АСТРОНОМИИ «КОСМОС ДАЛЁКИЙ И БЛИЗКИЙ»