ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » 18-я Всероссийская студенческая научно-техническая конференция «Прикладные задачи электромеханики, энергетики, электроники. Инженерные идеи XXI века»

20 мая  2019г. на кафедре  электромеханических систем и электроснабжения Воронежского государственного технического университета состоялась 18-я Всероссийская студенческая научно-техническая конференция «Прикладные задачи электромеханики, энергетики, электроники. Инженерные идеи XXI века».

Магистрант первого курса института математики, естествознания и техники Калабухов Анатолий выступил с докладом «Разработка универсального измерителя электрического сопротивления» (научный руководитель - к.п.н., доцент кафедры физики, радиотехники и электроники Зайцева И.Н.) и продемонстрировал его работу.

Докладчику был задан ряд вопросов теоретического и практического плана, на которые он уверенно ответил. Разработка измерительного прибора Калабухова А. вызвала большой интерес у студентов и профессорско-преподавательского состава и получила высокую оценку руководителей конференции.

В соответствии с решением конкурсной комиссии работа Калабухова А. отмечена Дипломом I степени.

18-я Всероссийская студенческая научно-техническая конференция «Прикладные задачи электромеханики, энергетики, электроники. Инженерные идеи XXI века» 18-я Всероссийская студенческая научно-техническая конференция «Прикладные задачи электромеханики, энергетики, электроники. Инженерные идеи XXI века»