ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » «Учитель года Липецкой области». Финал

«Учитель года Липецкой области». Финал

В первом испытании «Образовательный проект» конкурсанты демонстрировали профессионально-личностные компетенции в области проектирования внеурочного мероприятия по предмету. Финалистами был разработан проект для обучающихся 10-11 классов «Вода, деньги и стальные трубы», затем конкурсанты его защитили и ответили на вопросы жюри. В конкурсном испытании «мастер-класс» О.Н. Козинова демонстрировала секреты развития эмоционального интеллекта, А. А. Гулина - функциональной грамотности, К.В. Фурсов размышлял о значимости интеллект-карт в английском языке, З.А. Манюкова рассказывала о красочности любых экспериментов, а С.А. Цуканова помогала фокус-группе вывести формулу успеха. По итогам конкурса пеликан улетел в п. Лев Толстой, вслед за учителем физики МБОУ им. Л. Н. Толстого Светланой Александровной Цукановой!